Poststück - Österr. Lokalausgabe Knittelfeld auf Recokuverts,
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
leichte Patina, F
Esperto: Fritz Sturzeis
Fritz Sturzeis
+43-1-515 60-297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |