gestempelt - Lombardei Venetien Nr. 5 H I himmelblau "Tiefe 45"
mit blauem Teilstempel "F. POST (IV)" (Sassone R4), links lupen-, oben und unten eng-, rechts vollrandig, geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |