* - Lombardei-Venetien Nr. 1 dunkelorange,
links tangiert, unten lupen-, oben voll-, rechts breitrandig, deutlich oberflächlich abgeschmolzener Originalgummi, zarte Gummikraquelles, geprüft Emilio und Alberto Diena, FotoAttest Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |