** - Österr. 1945,
Nr. 660 DD im Achterblock mit Doppelaufdruck, bestehend aus den Feldern: 67+68+69+70/77+78+79+80. Plattenfehler bei Feld 67 ("ch verbunden", Feld 78 "h mit Abstrich" und Feld 79 "h unten geschlossen"). Laut aktuellem Fotoattest Dr. Glavanovitz ist die Einheit "postfrisch, echt und einwandfrei!", F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
** - Österr. 1945,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |