Poststück - Österreich Nr. 25 + 30 alsMischfrankatur
auf Faltbriefhülle mit Einkreis gestempelt "NEU-MOLDAVA 2/11" (Ryan 1063,200 bzw. 60 Punkte) nach Bersaska, sehr feine Erhaltung, sign. Dr. Ferchenbauer mit Kurzbeschreibung als "frisches, sauber beschriftetes P!", F SPEZ Dr. Ferchenbauer 900.-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |