gestempelt - Österr. Nr. 23a im senkrechten Dreierstreifen,
laut Fotoattest Dr. Ferchenbauer sind die Marken "mit einem kompletten und einem zarten Teilabdruck des schwarzen Kasten - Stempels "UNGHVAR 3. DEC." (Müller Nr. 306b, Ryan Nr. 1704) entwertet; der Streifen ist rundum besonders breit- bis überrandig. Es handelt sich um ein BESONDERS PRÄGEFRISCHES erlesenes PRACHTSTÜCK!", F Spez. 1.200
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |