gestempelt - Österr. Nr. 23 aa grau mit kompletter Randleiste unten
(ein dicker und vier dünne Striche), mit Teilstempel GAYA, rechts kurz tangiert, sonst voll- bis überrandig, geprüft mit FotoBefund Dr. Ferchenbauer, F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.000,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |