gestempelt - Österr. Nr. 18 b dottergelb (etwas Patina und geprüft mit Foto-Befund Dr. Ferchenbauer) und Nr. 19,
jeweils mit Rotstempel, (2), F SPEZ Dr. Ferchenbauer 1.375,- + Zuschlag für dottergelb
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |