gestempelt - Österr. Nr. 16,
voll- bis überrandiges, schönes Stück, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
gestempelt - Österr. Nr. 16,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |
Lotti da altre aste
- Serviceteile, "Lilien Porzellan
- Paar Kerzenleuchter, 19./20. Jh.,