Poststück - Österr. Nr. 3 M Gravurtypen 2-2 + 2-1 waagr. Paar auf kleinformatiger Briefhülle von Borgo nach Padua,
sign. Seitz und Fotoattest Dr. Ferchenbauer, Prachtstück, F
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |