* - Österreich Nr. 1 M III,
gelb, mit Originalgummierung und vollkommen natürlichen Craquelees, gummiseitig oben zarte bräunung bzw. links oben zarte Bäunung bzw. links oder Eckspitze winzig gummifrei, vollrandig und farbfrisch, signiert Matl u. Dr. Ferchenbauer, F
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
* - Österreich Nr. 1 M III,
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |