Briefstück - Österreich Abstempelungen Ungarische Reichshälfte Briefstück - "NEMET SZT. MIHALY 27/11 70
" (Großpetersdorf/Burgenland) kompletter gestempelt auf Briefstück mit Nr. 38 I, stärkere Patina, Ryan 1272 (500 Punkte), F
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |