Briefstück - "FEKETE VAROS
" (= Purbach/Burgenland), ein kompletter gestempelt und ein großer Teil gestempelt beide in Blau (aus 1870 bzw. 1871) je auf Briefstück mit Nr. 37 I (eine stockfleckig), Ryan 480 (2 x 600 Punkte), (2 Briefstück), F
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Briefstück - "FEKETE VAROS
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |