gestempelt - Schweiz,
Kanton Genf Nr. 5, Bogenfeld 42, entwertet mit roter Genfer Rosette. Laut Fotoattest Kimmel ist die Marke "echt, sauber und farbfrisch, fehlerfrei erhalten, allseitig breitrandig geschnitten, sehr schön zentrisch und deutlich gestempelt.", weiteres Attest Von der Weid/Marchand bzw. signiert Bühler und Richter, F MI 2.800
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 560,-
gestempelt - Schweiz,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |