gestempelt - Schweiz,
Kanton Zürich Nr. 2 II, Feld 76, entwertet mit roter Zürcherrosette. Laut Fotoattest Hunziker sind "die Untergrundlinien hell, aber noch gut sichtbar. Allseits guter Schnitt der Ränder. Das Papier ist fehlerfrei erhalten und nicht reapariert.", F MI 1.500
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
gestempelt - Schweiz,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |