gestempelt/*/Poststück - Sammlung Liechtenstein 1912/1996,
u.a. Nr. 51A gestempelt mit Fotoattest Marxer, Nr. 82/89, 94/107, gestempelt, Nr. 114/15 auf 2 Flugpostkarten, Nr. 140/42, 309, 332/33, gestempelt, Dienst Nr. 1/10, gestempelt, meist gute Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte), in 2 gr. Steckb., F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |