Briefstück - Liechtenstein Vorläufer Ausgabe 1890/1891 Nr. 54 + 76 als Mischfrankatur
verschiedener Währungen (Kreuzer + Heller) auf Briefstück mit zwei gestempelt "SCHAAN IM FÜRSTENTH. LICHTENSTEIN 2()/1/00", signiert Dr. Ferchenbauer mit Attest: "Es handelt sich um ein frisches, wirkungsvolles erlesenes PRACHTSTÜCK !", F
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mag. Gerhard Babor
Mag. Gerhard Babor
+43-1-515 60- 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |