Poststück - Parma Zeitungsstempelmarke Nr. 1 (9 C. schwarz auf blau) (Sassone Nr. 2),
oben berührt sonst breit- bis überrandig auf großem Zeitungsteil der "Gazzetta Ufficiale di Milano" vom 13. Feb. 1856 mit Gitterstempel von Piacenza, mit 2 FotoAttesten Sorani bzw. Dr. Avi, F MI 20.000,- für gestempelt
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Erich Kosicek
Erich Kosicek
+43-1-515 60-295
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |