Poststück - Frankreich Nr. 7,
rechts oben lupen-, sonst vollrandig + waagrechtes Paar der 1 auf Faltbrief vom 29.12. 1850 von St. Etienne über Feldkirch, Innsbruck und Schwaz in Tirol (3 Transitstpl.) nach Jenbach in Tirol, Kuvert etwas fl. bzw. Patina, seltene Destination, Fotoattest Behr, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
03.05.2016 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Poststück - Frankreich Nr. 7,
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 03.05.2016 - 11:00 |
Esposizione: | 27.04. - 02.05.2016 |