Smaragd Diamant Ring
Weißgold 585, besetzt mit besetzt mit Altschliff Brillanten sowie Achtkantdiamanten und einem Smaragd, RW 57, 4,2 gøg4
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:14
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Smaragd Diamant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.04.2016 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |