Brillant Solitär
Weißgold 585, besetzt mit einem Brillant ca. 0,65 ct, RW 52, 2,5 g, Österr. Amtspunzeøg2
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:15
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Solitär
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.04.2016 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |