Brillant Ring
Weißgold 585, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,80 ct RW 61, 4,7 g, Österr. Amtspunzeøg5
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:25
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.04.2016 - 17:25 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |