Altschliffbrillantsolitär
Ring, Rotgold 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 59, 5,5 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.04.2016 - 17:44
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.04.2016 - 17:44 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |