Brillant Damenarmbanduhr
Platin 950, Schließe Weißgold 585, Handaufzug, Formankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, Gehäuse mit Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel des 20. Jhdt., 17,2 g, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøp12
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
21.04.2016 - 17:46
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillant Damenarmbanduhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 21.04.2016 - 17:46 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 11.04. - 21.04.2016 |