Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, RW 53, 4,4 gøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.04.2016 - 17:14
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Brillantsolitär
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.04.2016 - 17:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 05.04. - 11.04.2016 |