Art Deco-Zweiersitzbank, 1930er-Jahre
freistehend, teils furniertes lasiertes Holzgestell mit ergänztem roten Samtbezug, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 129 cm, Tiefe ca. 75 cm Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.04.2016 - 15:00
EUR 1.450,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |
Lotti da altre aste
- Omega
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,