2 Art Deco-Bücherregale, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Nadelholz, elfenbeinfärbig lackiert, offene Regalablage, Unterteil 2-türig, mit erhabenen geometrischen Füllungen, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, Höhe je ca. 180 cm, Breite je ca. 84 cm, Tiefe je ca. 41/22 cm, Gebrauchsspuren Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |