Vase, Legras & Cie, Verreries de St. Denis, La Plaine-Saint-Denis 1. Viertel 20. Jhdt.
farbloses Glas, partiell rötlich getönt, geätzter und rotviolett staffierter Dekor: Blütenzweige, eisglasartig geätzter Grund, an der Wandung Reliefsignatur: Legras, Höhe ca. 20 cm Ruf 220
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.04.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |