Wappen-Pokal, Josephinenhütte, Schreiberhau um 1900
farbloses Glas, Kuppa mit graviertem Wappen, vergoldeter Lippen- und Fußrand, am Schaft eingestochene Luftblasen, Höhe ca. 28 cm, Gold stark berieben, Kratzspuren Ruf 120
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.04.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 200,- a EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |