Deutsche Obstschale, Art Deco, Netter-Herz & Heimerdinger
Silber 830, rund, abgestuft auslaufender Schalenrand, Durchmesser ca. 31 cm, Firmenzeichen NHH (ligiert) und deutsche Beschauzeichen ab 1888, Gewicht ca. 581,6 g, Gebrauchsspuren Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
EUR 375,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |