Chopard Geneve
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Handaufzug, schwarzes Zifferblatt, ovale Lünette mit Gehäuse- und Ref.-Nr. 73018/6031/1, vier Brillanten zus. 0,20 ct, satiniertes Band, Klappschließe, Länge ca. 15,5 cm, französische Beschauzeichen, österreichische Einfuhrpunze 1965 - 2001, Gewicht 42 g øGU Ruf 1400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
EUR 3.000,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Chopard Geneve
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |