Granatarmreif
Silber 800, vergoldet, Arbeit 1. Drittel 19. Jhdt., 16,7 g, Sicherheitskette ergänzt, Zinnlötstellen Ruf 160
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:00
EUR 225,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Granatarmreif
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |