Altschliffdiamantcollier zus. ca. 0,40 ct
Gold 580/Silber kombiniert, Süßwasserkulturperle, Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872 - 1922, Länge ca. 44 cm, 14 g Ruf 700
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:00
EUR 875,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |