Biedermeierarmkette
Altgold II, Granat, tlw. blau und weiß emailliert, Länge ca.17,5 cm, Steckschließe, Arbeit 2. Drittel 19. Jhdt., 18,8 g, Emailfehlstellen, Ergänzungen, beschädigt, Reparaturstellen Ruf 650 øG19
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Biedermeierarmkette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |