Damenschmuckgarnitur
Gold 580, teilweise schwarz emailliert, Halbperlen, grüne Imitationssteine, bestehend aus: 1 Brosche, auch als Anhänger zu tragen, 2 Ohrringgehänge, österr. Amtspunze 1872 - 1922, 17,2 g, Originaletui, Emailfehlstellen Ruf 600
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Damenschmuckgarnitur
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |