Diamantdamenring
Weißgold 585, oval, stilisierter Blumenstrauß mit einem Altschliffdiamant (mit äußerem Merkmal) und Diamantrauten, auf kobaltblauen Emailgrund aufgearbeitet, österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 5,5 g, RW 54 øG6 Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
EUR 250,-
- Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Diamantdamenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |