Brillantbrosche "Weinblatt"
Weißgold 750, Blatt aus Bergkristall gearbeitet, Weißgoldmontierung mit drei Brillanten zus. 0,14 ct, österreichische Amtspunze 1922 - 2001, Gesamtgewicht 14 g øG14 Ruf 220
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Brillantbrosche "Weinblatt"
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |