2 Altschliffbrillantohrstecker zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 750, oval-rechteckig facettiert geschliffen, Steine in Krappenfassungen, mit je einem Kulturperlengehänge, Durchmesser ca. 8,3 mm, Gesamtgewicht 5,3 g, 1 Schmucketui (Kubeck-Wien) Ruf 800 øG5
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.200,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |