Saphir Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 2,30 ct
Gold/Weißgold 585, spitze Ellipsenform, Saphir ca. 1,55 ct, sechs größere Altschliffbrillanten und sehr kleine Diamantrauten, Handarbeit, 7,2 g øG7 Ruf 2200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |