Art Deco Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 4,70 ct
Platin 950, Diamantrauten, handgearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 22,2 g Ruf 3400 øG22
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
22.04.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.400,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |