Brillantbrosche "Masche" zus. ca. 6,85 ct
Platin/Weißgold, komplett mit kleinen und größeren Steinen besetzt, bewegliche Schleifen, Millegriff-Fassungen, handgearbeitet, Wiener Amtspunze 1923-2001, Gewicht 25,3 g, 1 Etui (Caesars) øP20 Ruf 5000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.04.2016 - 15:00
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli – Salisburgo |
Data: | 22.04.2016 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 15.04. - 22.04.2016 |