Historismus-Armfauteuil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nussholz massiv, beschnitzt, Sitz- und Lehnteil mit handgesticktem gobelinartigen Bezug, Höhe ca. 132 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |