Eugène (Charles?) Lambert
(Frankreich, 19./20. Jhdt.) "Sommerliche Flusslandschaft mit Personenstaffage" unten rechts signiert: E. Lambert, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Sperrholzplatte, ca. 44 x 66 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Eugène (Charles?) Lambert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |