Unbekannt
(19. Jhdt.) "An der Atlantikküste mit Segelschiffen und Personenstaffage" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 62 x 92 cm, Rissstellen, gerahmt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |