Joan Hernandez Pijuan *
(Barcelona 1931-2005) "Flors" unten rechts signiert und datiert: Hernandez Pijuan (19)97, Farbaquatintaradierung auf Papier, Nr. 19 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 24 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Joan Hernandez Pijuan *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |