Unbekannt
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Abendrot über Häusern und Baracken" unten rechts datiert: (19)45, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.04.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |