J.? Selles?
(wohl Französisch, 19. Jhdt.) "Drei junge Frauen bei der Weinernte (in der Provence?)" unten links undeutlich signiert: ... Selles?, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 54 cm, Rissstelle, fleckig, Goldstuckrahmen, dieser stark beschädigt Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:24
- Prezzo di partenza:
J.? Selles?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |