P. Robert
(Maler des 19. Jhdts.) "Heimkehr eines Fischerbootes bei aufgebrachter See" unten rechts signiert: P. Robert, Öl auf Karton, ca. 44 x 54 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 15:25
- Prezzo di partenza:
P. Robert
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |