Hereke Seide
Nordwestanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., ca. 67 x 44 cm, Vasen/Gebets-Teppich mit ca. 1 Mill. Kn/qm, signiert, im guten Seidenfloor
07.04.2016 - 15:58
- Prezzo di partenza:
Hereke Seide
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |