Doppelengelskopf-Konsole, 18. Jhdt.
Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 15 cm, beschädigt, Fassung überarbeitet Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.04.2016 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2016 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.03. - 07.04.2016 |